usL.team

 
Суббота, 2024-05-18, 11:28 AM

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Юмор, приколы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Шампунь, altima  
Форум » Флуд » Флуд и только флуд » Юмор, приколы
Юмор, приколы
PuleglotДата: Среда, 2006-11-01, 9:12 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну давайте флудите по полному biggrin

Сообщение отредактировал Puleglot - Среда, 2006-11-01, 9:14 PM
 
PuleglotДата: Среда, 2006-11-01, 9:14 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Прочитав некоторое время назад подборку "Как выжить в фильмах ужасов", я решил, в духе присущей мне гуманности и человеколюбия, составить обратные рекомендации. Причем, в духе присущей мне же политкорректности, я счел несправедливым ограничиться советами лишь для одной стороны. Итак.

Если вы - положительный персонаж:
- никогда не смотрите под ноги;
- все свои встречи назначайте поздно ночью где-нибудь в глухих трущобах. Заметив подозрительную темную подворотню, немедленно повернитесь к ней спиной;
- если вы - женщина, и остались одна поздно вечером в загородном доме, включите свет во всех комнатах, раздерните шторы и ходите по квартире в бикини. В противном случае маньяк может и не догадаться, что надо залезть именно в ваш дом;
- если ваш угрюмый и нелюдимый сосед, интересующийся исключительно своими розами, вдруг пригласил вас в гости, никому не говорите, куда вы идете. Не забудьте сообщить ему об этом, если он спросит, знает ли кто-нибудь, где вы;
- если на вашем космическом корабле завелся монстр, отправляйтесь искать его поодиночке. Не вздумайте надевать скафандр - вдруг монстр не сможет его прокусить?
- единственный способ убить зомби - попасть ему в голову. Поэтому стреляйте ему в грудь, в живот, в ноги, в крайнем случае - просто мимо;
- если вы - женщина, заведите себе самую большую сумочку и до отказа набейте ее всяким хламом. Газовый баллончик и ключи должны находиться на самом дне. Если вы - мужчина, носите пистолет так, чтобы при извлечении он последовательно цеплялся за ремень кобуры, подтяжки и внутренний карман пиджака;
- убегая от преследователя, никогда не выскакивайте на большие, людные, хорошо освещенные улицы. Выбирайте узкие глухие закоулки с кирпичными стенами без окон и мусорными баками. Идеально, если закоулок кончается тупиком;
- никогда не следите за состоянием карбюратора, свечей и прочих важных деталей вашего автомобиля, а также за количеством топлива;
- у стандартного оборотня уходит от трех до пяти минут на превращение в волка; в течение этого времени он практически беспомощен и может лишь рычать и корчиться. Никогда не используйте это время, чтобы прикончить его или убежать; терпеливо стойте рядом и смотрите, как он превращается;
- никогда не верьте ни собственным предчувствиям, ни предупреждениям других, в особенности если это ваши лучшие друзья, профессиональные полицейские или старики, всю жизнь прожившие в этих местах;
- если вы - женщина, охотно принимайте приглашение на свидание от незнакомцев, особенно если они похожи на фоторобот маньяка-убийцы, уже месяц демонстрируемый по всем телеканалам. Подойдут также бледные мужчины с красными губами, избегающие показываться при свете дня и говорящие с румынским акцентом;
- покупайте в антикварных лавках предметы, назначение которых никому не известно, и принимайтесь всячески экспериментировать с ними;
- селитесь только в домах, где неоднократно происходили убийства, устраивайте пикники только на кладбищах, при всяком удобном случае оскорбляйте святыни индейских и африканских культов;
- если вы ночуете в загородном доме, и вас потревожили странные звуки снаружи, тут же выбегайте из дома и, добежав до ближайших зарослей, начинайте недоуменно вертеть головой. В крайнем случае, можете взять с собой фонарь, но ни в коем случае не оружие;
- сначала вызовите демона, а уж потом задумайтесь, умеете ли вы им управлять;
- никогда не дослушивайте до конца сообщений на автоответчике;
- обнаружив маньяка или вообще что-то подозрительное, никогда не обращайтесь в полицию. Старайтесь во всем разбираться самостоятельно и в одиночку; в крайнем случае можете сделать несколько туманных намеков друзьям, подобрав момент, когда они заняты чем-то другим;
- если, несмотря ни на что, вам все-таки удалось убить монстра, либо вообще не проверяйте, действительно ли он мертв, либо делайте это так, чтобы ему удобнее было вас схватить;
- не допускайте даже и мысли, что кто-то может оказаться круче вас.

Если вы - монстр или маньяк:
- никогда не смотрите под ноги;
- как можно шире афишируйте свои действия, сообщайте о своих планах газетчикам и полицейским. Назначайте встречи с тележурналистами;
если журналист обещает, что не приведет за собой "хвоста", верьте ему на слово;
- несмотря на то, что вы совершенно не хотите вылечиться, консультируйтесь у психиатров; рассказывайте им как можно больше деталей, по которым вас может опознать полиция;
- оставляйте жертву привязанной или прикованной только в таких местах, где она может дотянуться до ножа, пилы или кусачек;
- не выбирайте в качестве жертв людей безвестных, которых никто никогда не хватится. Связывайтесь исключительно с телезвездами, к которым приковано внимание всей страны;
- никогда не принимайте всерьез героя, угрожающего вам оружием. Твердо верьте, что либо оно не заряжено, либо пули не серебряные, либо, наконец, такая милая девушка, потерявшая перед этим всех родных и друзей, ни за что не решится выстрелить в такого отвратительного монстра, как вы;
- если вы знаете, что в каком-то месте - скажем, на освященной земле, возле люка в открытый космос и т.п. - вы становитесь уязвимы, охотно следуйте за героем именно в это место;
- рычите и завывайте погромче, чтобы ваши враги всегда знали, где вы;
- если герой кинул в вас нечто, что может взорваться, проглотите это;
- если вы - не одиночка, убедите своих сородичей основать базу возле ядерного реактора, плотины или иного объекта, взрыв которого гарантированно уничтожит всех вас разом;
- если жертва вдруг начинает улыбаться и говорить "ну иди, иди сюда!", не пытайтесь разобраться, что здесь не так - может быть, вы ей просто понравились;
- проводите все убийства по определенному сценарию, чтобы полицейские могли предугадать ваши следующие шаги. Если у них не хватит ума понять сценарий самостоятельно, объясните его им;
- если ваш образ жизни предусматривает сон в гробу, ни за что не делайте гроб бронированным и запирающимся изнутри - то же относится и к двери помещения, где он находится. Пусть жалкие людишки запираются в своих жилищах, а вам-то нечего бояться, особенно когда вы совершенно беспомощны;
- никогда не убивайте жертву сразу, всегда сначала обращайтесь к ней с пространной речью. Если не хватает воображения, то хотя бы просто стойте над ней, оскалив зубы, и рычите. Ни за что не проверяйте при этом, что делается у вас за спиной;
- время от времени оставляйте своих жертв в живых. Будьте уверены, что все они вас любят и ни одна не горит желанием отомстить;
- не допускайте даже и мысли, что кто-то может оказаться круче вас.

(С) YuN http://yun.complife.net

 
PuleglotДата: Среда, 2006-11-01, 9:24 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





К пьяному мужику под забором наклоняется милиционер:
- Идти сможешь?
- Идти нет. Выпить - да!

- А я вчера с кумом водки выпил, и наутро как заново родился!
- Что, так хорошо было?
- Нет, в капусте нашли.

- Что ты там делаешь? Избавляешься от черных точек?
- Нет, от белых дорожек...

- Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Мужик просыпается с бодуна. Голова болит. Хлоп по карманам. Ничего нет. Он дрожащим голосом спрашивает:
- Мужики, я ведь вчера получку получил.
- Да мы ее пропили.
- Слава Богу, а я думал, что потерял!

- Чем отличается спирт от водки?
- Спирт можно пить.
- А водку?
- А водку нужно.

Сидит маленькая девочка в песочнице и курит. Подходит дядя и укоризненно спрашивает:
- Девочка, зачем же ты куришь? Та, поднимая мутные глаза, хриплым голосом отвечает:
- Шприцы закончились, и на водку денег нет.

- Интеpесно, как это аpмяне могут выдеpживать коньяк в течении пяти лет?
- Да уж, вот у нас водка - максимум десять минут.

- Я обожаю своим детям колыбельные петь. Часов до трех ночи могу. Иногда даже с друзьями.

- Что такое ерш lite?
- Это водка плюс безалкогольное пиво.

Когда обои клеишь, главное, чтобы пузырей не было. Вот взяли мы как-то 2 пузыря...

Два в доску пьяных индивида полуинтеллигентной наружности выкатывают из бара поздно ночью. С тоской посмотрев на пустынную улицу, убегающую вдаль, один обращается к другому:
- Нам педераст... - поняв, что он ляпнул что-то не то, на секунду замолкает.
- Нам педерастит... - опять замолкает. И потом, собрав все остатки улетающего интеллекта, изрекает:
- Нам педерастоит долгий и нелегкий путь в ночи.

Приходит мужик домой поздно ночью Жена:
- Почему так поздно?! Мужик:
- Так, пробка... Жена:
- Какая пробка в час ночи?! Мужик:
- Так, не вынималась.

- За что двойку получил, сынок?
- За Бастилию, папаша!
- А че это?
- Крепость такая!
- Сколько градусов?
- Не знаю, штурмом брали!
- Значит, крепкая, зараза!..

У психиатра.
- Доктор, у меня руки трясутся.
- Пьете?
- Пил.
- Курите?
- Курил.
- Так что, бросили?
- Нет, только решил.
- Вот видите, а организм уже испугался.

Автобус, стоит алкаш, качается, одной рукой уцепившись за поручень. На остановке заходит второй, такой же синюшный, и интересуется у первого:
- Какой это автобус, друг? Тот качается и молчит. Вошедший не отстает:
- Друг, слышь, какой это автобус? Молчание. Вошедший толкает первого в плечо и в самое ухо тому орет:
- Я спрашиваю, какой это автобус?! Первый, злющим взглядом бурав второго и, икая, выдавливает:
- Ик-карус!..

Двое с похмелья пьют чай. Диалог.
- Вся наша жизнь, как эта кружка с чаем!
- Почему?
- Откуда я знаю? Что я тебе, философ?

Беседуют два наркомана:
- Не верю я этой рекламе. Купил знаменитый шампунь "Head and Shoulders" - никакого эффекта!
- Почему?
- Ерунда все это! Я и пил его, и нюхал, и в вену колол, а перхоть так и не прошла!

Послали, значит, космонавта на ракете в космос, и, типа, дали ему семян всяких там растений, чтобы он их вырастил в невесомости, а потом привез на Землю то, что прорастет - для экспертизы. Ну, короче, первым сеет укроп. Посадил, вырос ему укроп - ну он на Землю сообщает:
- Ну, все, класс, взошел укроп. Можно его сожрать, зелененького хочется? Задолбала жратва из тюбиков.
- Не, засунь его там куда-то и не трогай, мы на Земле экспертизу должны провести... Дальше сеет он кукурузу. Взошла. Он на Землю сообщает:
- Растет нормально ваша кукуруза! Можно съесть?
- Не, нельзя, чтоб на Землю привез в целости и сохранности! Блин, ну ладно... А дальше коноплю сеять надобно... Посадил, через некоторое время сообщает:
- Не-е, пацаны... (затяг) знаете... ни фига не взошло... честно космонавтское.

Пивбар. Двое мужиков. Жадными глотками пьют из кружек. У одного лицо одухотворенно светлеет, явно показывая облегчение от похмельных мук. У второго, наоборот, мрачнеет.
- Что-то ты сегодня расстроен?
- Да вчера Вася сильно перебрал.
- Ну?
- Я его домой отнес.
- Ну?
- К жене в постель положил, да так ловко, что она не проснулась.
- Ну?
- А сейчас я вспомнил, что Вася позавчера в командировку улетел!

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.

Приходит укуренный вусмерть нарком к такому же укуренному татуировщику:
- Братишка, ты мне можешь на спине танк наколоть?
- Как два пальца об асфальт! Ложись! Тот лег, через две минуты мастер говорит:
- Все, готово, вставай!
- Ты че, в натуре, че ли, готово?! Ты че, за пару минут танк наколол?!
- А че там колоть-то? Всего четыре буквы...

Два программиста в дупель пьяные из кабака выходят, один другому говорит:
- Ну, что, включай автопилот.
- А у меня его нету.
- Тогда включай эмулятор автопилота.

Приносит муж домой только что купленный телевизор. На упаковке нарисованы разные знаки. Жена:
- А зачем на упаковке нарисована рюмка? Муж:
- Это значит, что нужно покупку обмыть.

Франция у СССР начала закупать портвейн "Агдам" железнодорожными составами Наши давай их пытать, мол, зачем он вам, да еще в таком ко личестве? Отвечают:
- Ваш "Агдам" - эффективнейшее противозачаточное средство!
- ?
- Да его стакан выпьешь - не то что любить, жить не хочется!

Через полчаса наступит Новый год. По опустевшим улицам спешит домой парочка с пол ными кошелками. Они натыкаются на блюющего пьяного. Муж корит жену:
- Вот видишь, нормальные люди уже веселятся! А у тебя все всегда в последнюю минуту!

Подходит обкуренные нарк к дому. Заходит в первую попавшуюся квартиру. Ему открываем бабка. Смотрит бабка на нарка, а тот молча в упор смотрит на нее. Через несколько минут нарк кивает головой:
- Ну, че, заходи уж, коль пришла!

Два старых приятеля, хорошо приняв на грудь, еле живые выбираются из ресторана. Один спрашивает другого:
- Время еще детское, что будем делать дальше?
- Пойдем, бабу снимем! - предлагает второй.
- Зачем? У меня красивая молодая жена есть!
- Отлично! Значит, едем к тебе!

Учительница объясняет детям понятие "ряда". Затем просит придумать объединяющее слово к нескольким рядовым существительным:
- Понедельник, вторник, среда, четверг?
- Дни недели.
- "Жигули", "Мерседес", "Запорожец"?
- Машина.
- Смирнов, Петров?
- Водка.

Участковый приходит в нарковский притон и говорит:
- Соседи на вас жалуются, утверждают, что из вашей квартиры вечно какими-то горелыми тряпками воняет, смех странный доносится. Что вы тут, черт возьми, делаете?
- Да так, тряпки жжем, смеемся.

 
PuleglotДата: Среда, 2006-11-01, 9:25 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





happy happy happy
 
ЖывотноеДата: Среда, 2006-11-01, 9:30 PM | Сообщение # 5
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус: Offline
1) сцуко ты меня перефлудил.. ниче щас я набью посты быстро
2) не говори слово "сцуко" так же часто как я, сцуко
3) нах ты создал тему юмора если одна уже есть, которую начал я? хочется начать собственую? tongue


А кто со мной не согласен, тот... глазированый сырок!
 
ШампуньДата: Среда, 2006-11-01, 9:31 PM | Сообщение # 6
Гений флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
Прикольно, мне понравилось, но самое то, что ЭТО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА Американское кино. smile smile smile roll
 
ЖывотноеДата: Среда, 2006-11-01, 9:32 PM | Сообщение # 7
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус: Offline
да и есчо.. написал ты сцуко многа, я ниасилил, про фильмы ужасов прочитал немного, прикольно но всё сцуко не асилил, многа бля sad

А кто со мной не согласен, тот... глазированый сырок!
 
PuleglotДата: Среда, 2006-11-01, 9:42 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Чита читай там прикольно happy
 
PuleglotДата: Среда, 2006-11-01, 9:52 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





10 последствий ремонта в вашей квартире

1. Вы вытираете ноги не перед тем, как войти в квартиру, а перед тем, как выйти из нее.

2. В вашем доме появились белые тараканы.

3. Ваша кошка переключилась с валерианы на олифу.

4. Вы переворачиваете котлеты шпателем.

5. Зайдя в туалет, вы забываете первоначальную цель визита и начинаете пристально изучать подключение унитаза и проверять наличие щелей между плитками кафеля.

6. Вы гладите свою любимую широкими маховыми движениями вверх и вниз.

7. В свою очередь, любимая подставляет вам вместо щечки - стремянку.

8. Где бы вы ни оказались, вас везде преследует запах краски.

9. Наконец-то вы радуетесь, что у вас маленькая квартира.

10. Цветы, которые вы дарите своей любимой, сильно пахнут ацетоном.
10 признаков русского человека

1. Может семь суток ехать в поезде, чтобы день погостить у дальнего родственника.

2. Не закусывает после первой даже под страхом смерти. А также после второй, третьей и, кажется, четвертой и пятой.

3. Заходит в кабинку туалета, на ходу доставая шариковую ручку.

4. Восхищенно матерится в Британском музее.

5. Волнуется, разговаривая с швейцаром или официантом.

6. Ходит в гараж, в баню, на рыбалку, охоту и в театр, чтобы выпить. Ходит к любовнице, чтобы у нее выпить.

7. Легко разделывается с самым изысканным блюдом при помощи столовой ложки.

8. Забирается на унитаз с ногами.

9. Душа его по площади равна пяти американским, тремстам английским и восьмистам бельгийским душам.

10. Когда рожает, кричит по-русски.
60 идей, которые можно подчеркнуть из американских фильмов

1. Бензопила всегда оказывается под pукой в нужный момент.

2. Большинство лэптопов достаточно мощные, чтобы перехватить управление коммуникационными системами любых враждебных инопланетных цивилизаций.

3. Большинство людей хpанит альбом с газетными выpезками, особенно когда их семья или дpузья погибли в стpанных несчастных случаях пpи катании на лодках.

4. В кухнях нет электpовыключателей, поэтому, если вы зайдете на кухню ночью, то вам пpидется откpыть холодильник и использовать его для освещения.

5. В опасные для жизни моменты рядом с героем находится специальный вентиль, повернув который обдаешь злодея неслабой струей пара.

6. В сумке каждой женщины, выходящей из магазина, будет батон французского хлеба.

7. В финальном бою, перед тем, как начать нормально махать руками и ногами, герой получает основательную взбучку.

8. Вентиляционная система любого здания суть пpевосходное укpытие. Hикто и не подумает искать вас там и вы смело можете добpаться по ней до интеpесующей вас точки здания.

9. Во всех бомбах встроены электронные счетчики времени с большим красным табло, так что вы всегда точно знаете, когда они взорвутся.

10. Все дискеты подходят к любым компьютеpам, независимо от записанного на них пpогpаммного обеспечения.

11. Все постели имеют специальные одеяла, имеющие L-форму, которые прикрывают женщину до плеч, а мужчину, лежащего подле дамы, только до пояса.

12. Все телефонные номеpа в США начинаются на 555-.

13. Входя в стан врага, герой перемещается исключительно кувырками.

14. Вы, скорее всего, сможете выжить в любой битве, если вы не сделаете ошибку, показав кому-либо фотографию вашей любимой снятую дома.

15. Геpои боевиков никогда не не наказываются за убийства или уголовно-наказуемые деяния, когда стиpают с лица земли целые гоpода.

16. Губная помада никогда не сотрется, даже если вы ныряете с аквалангом.

17. Детектив только тогда может успешно расследовать дело, когда он отстранен от обязанностей.

18. Для расправы героев загоняют в заброшенные сталелитейные заводы.

19. Если в вас стpеляют немцы, то ныpните в pеку или хотя бы ванну - немецкие пули не пpобивают воду.

20. Если в кадре появится большое стекло витрины, значит, вскоре, через него вышвырнут кого-либо.

21. Если в фильме есть второстепенный герой и темный подвал, в который не стоит входить, то этот герой обязательно зайдет туда, чтобы задать там идиотский вопрос "Кто там?" и получить по голове.

22. Если в фильме есть целая армия "плохих", вооруженных танками, гранатометами, самолетами и др., то обязательно найдется один "хороший", вооруженный одним лишь перочинным ножом, который их всех уничтожит.

23. Если вам захочется потанцевать на улице, то любой встречный вам прохожий будет знать все па вашего танца.

24. Если вам надо обезвредить бомбу, не задумывайтесь, какой из проводов надо обрезать. Вы всегда выберите тот, который нужен.

25. Если вы блондинка приятной наружности, то, скорее всего, вы станете всемирным экспертом по ядерному оружию в возрасте 22 лет.

26. Если вы ведете автомобиль по совершенно прямой дороге вам просто необходимо резко крутить баранку слева направо каждые несколько секунд.

27. Если вы захотите выдать себя за немца или русского, совершенно необязательно говорить на их языках, достаточно говорить с акцентом.

28. Если с кладбища слышна заунывная музыка, то это кладбище обязательно надо исследовать.

29. Забоp, находящийся под напpяжением, достаточным, чтобы убить динозавpа, не пpичиняет никакого вpеда восьмилетнему pебенку.

30. Злодеи имеют такие злобные физиономии, что их надо арестовывать только по внешнему виду.

31. Злодеи любят проверять свои мины, когда таймер показывает 00:0x с чем-то.

32. Кашель обычно служит симптомом неизлечимой болезни.

33. Когда вы выключаете свет, чтобы идти спать, все в вашей спальне остается четко видимым, может быть слегка затемненным.

34. Когда злодей входит в дом жертвы, последняя принимает душ за прозрачной занавеской.

35. Когда иностранные военные одни, они предпочитают говорить друг с другом на английском.

36. Когда один стpеляет по 20-и, у него больше шансов попасть чем у 20-и, стpеляющих по одному.

37. Количество спасаемых человеческих жизней должно быть в пределах от 2 до 6 миллиардов.

38. Любая pабота заставлет отца забывать о том, что у его сына сегодня восьмой день pождения.

39. Любой замок может быть за считанные секунды откpыт кpедитной каpточкой или канцеляpской скpепкой, если это не двеpь в гоpящее здание, где остался pебенок.

40. Любой сможет посадить самолет, если в диспетчерской будет кто-нибудь, объясняющий вам как это сделать.

41. Любой человек, пpоснувшийся от кошмаpа pезко садится и начинает тяжело дышать.

42. Мужчина не покажет признаков боли во время самых суровых пыток, но вздрогнет, когда женщина попытается очистить его раны.

43. Находясь в доме с привидениями, женщина должна исследовать любой источник странных шумов, надев свое наиболее откровенное нижнее белье.

44. Нет никакой разницы, сколько врагов у вас в драке, если вы применяете технику боевых искусств. Ваши враги будут терпеливо ждать, танцуя вокруг, пока вы не отправите по одному всех их в нокаут.

45. Ношение на шее или в нагpудных каpманах амулетов / бус / талисманов / значков / медалей / паpтбилетов делает человека неуязвимым для пуль.

46. Пpи боpьбе со злым междунаpодным теppоpистом, ваше лучшее оpужие - саpказм и едкие замечания.

47. Пpи вождении машины считается неноpмальным, если всю доpогу вы смотpите на нее же (доpогу), а не на сидящего pядом с вами или на заднем сидении.

48. Пpи пpоведении любого полицейского pасследования необходимо хотя бы pаз посетить стpиптиз-клуб.

49. Перед тем, как выпустить пулю в героя, злодей обязательно несколько минут читает ему нотацию, чтобы герой мог придумать какую-нибудь пакость во избежание неминуемой смерти.

50. По крайней мере, один из двух близнецов - прирожденный злодей.

51. Полицейские управления тестируют своих сотрудников таким образом, чтобы, наверняка, в паре были две полные противоположности.

52. После 15 лет совместной жизни любящие супруги продолжают каждые пять минут страстно целоваться взасос.

53. Текстовые процессоры никогда не показывают курсор, но всегда просят "Введите пароль".

54. Фешенебельные апартаменты в Нью-Йорке по карману большинству людей, независимо от того работают они или нет.

55. Хорошо отомстить злодею можно, передавив на гороподобном грузовике его безумно дорогие машины.

56. Чем сильнее мужчина и женщина ненавидят дpуг дpуга, тем больше веpоятность того, что они дpуг дpуга полюбят.

57. Честный и усердно работающий полицейский обычно погибает за три дня до ухода на пенсию.

58. Чтобы не терять зря пули, галактические злодеи предпочитают убивать своих заклятых врагов посредством сложнейших ухищрений, таких как установление взрывателей мощных бомб, использование смертельных газов, лазеров и акул-людоедов, что приводит к тому, что потенциальные жертвы имеют, по крайней мере, 20 минут для успешного побега.

59. Шестизарядные пистолеты стреляют по 30-40 раз (видимо, их умудряются заряжать магазинами от автомата).

60. Эйфелевая башня видна из любого окна в Париже.

 
ЖывотноеДата: Среда, 2006-11-01, 9:56 PM | Сообщение # 10
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус: Offline
мля а есть видео, фотка, короткая хня... ну НИАСИЛИВАЮ Я СТОКА НИ МОГУ БЛЯ
P.S сцуко angry happy


А кто со мной не согласен, тот... глазированый сырок!
 
PuleglotДата: Среда, 2006-11-01, 10:12 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Что глазки болят сцуко tongue
 
MikserOKДата: Среда, 2006-11-01, 10:44 PM | Сообщение # 12
Достойный
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 10
Статус: Offline
Да флудить это конечно хорошо, но всё же Пулик - давай поменьше текста и побольше картинок. Так интереснее будет.

 
PuleglotДата: Среда, 2006-11-01, 11:05 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ок
 
PuleglotДата: Среда, 2006-11-01, 11:14 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные









 
PuleglotДата: Среда, 2006-11-01, 11:14 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





biggrin
 
PuleglotДата: Среда, 2006-11-01, 11:29 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные






 
PuleglotДата: Среда, 2006-11-01, 11:33 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные







 
PuleglotДата: Среда, 2006-11-01, 11:33 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





happy happy happy
 
KalashДата: Четверг, 2006-11-02, 0:10 AM | Сообщение # 19
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тож немного пофлужу. Ну вот, про КСС

Двух терров снял наш слонобой,
Но кемпер сзади был силён: Вогнал в грудь нож, вскричал снайпёр
Его убийца был снесён.
Теперь мы шансы уровняли...
Ещё террор, но мы попали,
Засада терров удалась: Два Контра медленно осели...
Последний я рожок поставил.
Последний террор меня ждёт.
Молю я Бога и врываюсь, и вот итог: All hostages are saved...

 
KalashДата: Четверг, 2006-11-02, 0:11 AM | Сообщение # 20
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
И ещё тема!

Про снайпера
Снайпер на крыше сидел с АВП ,
жопа террора мелькнула в окне.
Выстрел раздался, бандюга умолк -
Бронированный Huggies ему не помог!

Ржу не магу! happy happy happy happy happy happy

 
KalashДата: Четверг, 2006-11-02, 0:12 AM | Сообщение # 21
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
А это про меня

Калаш m4 порвет как ребенка
Не факт? Да, порвет! - как щенок поросенка
Поэтому случай свершился сейчас,
И мент получил пол-обоймы меж глаз

smile smile smile

 
KalashДата: Четверг, 2006-11-02, 0:14 AM | Сообщение # 22
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Про новый год в КСС

Теры елку нарядили,
Деда мороза пригласили.
Контры пушек накупили,
Пушки жти зарядили.

Теры контрам огласили,
Что на новый год их пригласили.
Контры сразу поняли подвох,
Такой подвох поймет и лох!

Контры решали,
12 ждали,
В 12 к терам на базу пришел
Дед Мороз,
Не много подарков терам принес.

Теры закемперили,
Контры резко забежали,
Снегурочку сняли,
И Мороза в плен взяли.

Контры почали решаться,
С дедеом Морозом не ругаться,
А стерами расправляться,
И быстрее в путь пускаться.

Но контр тупой один
Подумал, что Мороз это теровский скин.
И решели его убивать:
Расстрелять!

Но один невежа`
Подумал, что действовать надо с ножа,
И был явный защитником мнения своего.
Но другие не поддержали его.

Контры разные мнения ввели,
И спорить начали.
О Деда мороза никто ничего не ожидал
И он сбежал.

И когда они заметили это.
Пи! Пи!... это не дело поэта
Сказали они.

Деда Отморозка догнали
И из М16 в зад попали.
Дед мороз оторопел,
И контра по чану мешком огрел

На голову опустился
Тяжелый мешок,
И тут же случился
Смертельный headshot,

Дед Мороз подобрал контровскую пушку,
И тут же взял
Кучу теров на мушку!
И всех их снял,
Как хлопнул хлопушку.

Позже он слона подобрал.
И 6 пройдох еще снял.
И Дед Мороз рулил всех,
На своем пути,
Рулил на смех,
И ни кому не удавалось уйти.

И каждый контр Деда Отморозка о пощаде просил,
Но добрый дедушка их не щадил.
Вобщем Дедушка конечно добрый и вежливый.....

smile smile smile

 
PuleglotДата: Четверг, 2006-11-02, 0:17 AM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





ну и кто эту ахинею придумал sad
 
KalashДата: Четверг, 2006-11-02, 0:17 AM | Сообщение # 24
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
.
Прикрепления: 55684926.jpg (40.0 Kb)
 
KalashДата: Четверг, 2006-11-02, 0:18 AM | Сообщение # 25
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Прикрепления: 02511159.jpg (27.6 Kb)
 
Форум » Флуд » Флуд и только флуд » Юмор, приколы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz